Профессиональная заточка дисковых пил, ножей, фрез

Качественная и надежная заточка дисковых пил, фрез, строгальных ножей в магазине «МАСТЕР»!

Искали, где заточить свой инструмент?

«ТК Мастер» совместно с «ЮТС Сервисный центр» знают ответ на этот вопрос.

«ТК Мастер» принимает заявки на услуги по заточке дисковых пил, насадных фрез, концевых фрез, присадочных сверел, строгательных ножей, цепей для лесопильного оборудования, гильотин. Эта услуга доступна для жителей Темрюка и Темрюкского района.

Использование нашего сервиса позволяет быстро вернуть используемым инструментам хорошую функциональность и производительность.

Приносите на заточку строгальные ножи для фуганка или рейсмуса, фрезы, пильные диски и другие виды инструментов в магазин «Мастер»! Заявки на заточку инструмента принимаются нашими специалистами совместно с «ЮТС Сервисный центр» в магазине «Мастер» по адресу: г. Темрюк, ул. Декабристов, 32.

Многих потребителей интересует вопрос, каким образом, на каком оборудовании производятся работы по заточке. Спрашивали – отвечаем!

Заточка производится на новом современном заточном оборудовании в четырех-осевом ЧПУ-центре (новое, высокотехнологичное оборудование, не имеющее аналогов) в г. Новороссийске.

Перечислим все важные преимущества Вашего сотрудничества с нами:

  • применение в процессе работ СОЖ исключает перегрев инструмента, возникновение прижогов, ухудшение режущих свойств изделия;
  • высокое качество услуги;
  • чистота обрабатываемой поверхности изделий;
  • снижение затрат на шлифовку готовых изделий;
  • внимание персонала и индивидуальный подход.

Дополнительно предоставляется целый комплекс профессиональных услуг: ОЧИСТКА (бесплатно), ЧПУ ЗАТОЧКА, УПАКОВКА (бесплатно).

В том числе, по запросу клиентов производится МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ СЪЕМКА, а ее результаты оперативно распечатываются и вы сразу же сможете визуально оценить качество услуги.
Обращаем Ваше внимание на сроки и информирование: срок исполнения заказа – 2 недели со дня приемки инструмента на заточку. Информация о статусе готовности в оперативном режиме поступает на мобильный телефон.
Ознакомиться с прайс-листом на услуги по заточке инструмента вы можете по ссылке Прайс-лист.